СТАРТ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость: 15 000 рублей
СО СКИДКОЙ - 7900 РУБЛЕЙ
До 15 мая 2020 ГОДА

Алексей - профессиональный концертный и студийный звукорежиссер. Последние годы сотрудничал с певицами Нюшей и Юлианой Карауловой на постоянной основе. Имеет огромный опыт работы на крупнейших площадках России и СНГ, а также в Европе.

Ведущий специалист школы Musicheads. Преподает с 2010 года.

Основатель компании dSONIQ Realphones

Работал на телевизионных проектах "Достояние республики" и "Две звезды" (Первый канал) на записи и сведении  оркестра "Фонограф симфо-джаз"для песен в исполнении Л. Долиной, Валерии, В. Меладзе, А. Маршала, Н. Подольской, С. Павлиашвили, М. Тишмана, Леонида Агутина, Анжелики Варум и других.

1) Пошаговый учебный процесс
2) 9 видео уроков + задания по пройденному
материалу

3) 2 online-встречи с преподавателем для разбора интересующих вас вопросов
4) Доступ в закрытое сообщество для общения с коллегами и преподавателем в течение курса.
5) Практика и аттестация в Москве

КОНЦЕРТНАЯ ЗВУКОРЕЖИССУРА

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:

с Алексеем Хайминовым

20.05.2020

Уникальный формат обучения

Логика и принципы работы на концертной площадке

Настройка акустических систем

Осознанная работа с EQ, компрессором и эффектами

Основные теоретические и практические аспекты работы

8-800-301-32-42

онлайн-курс

Общение в закрытой группе в ВК с преподавателем и коллегами

Прохождение практических занятий и аттестации в Москве в течение недели (по желанию).

После успешного окончания обучения Вы получите Сертификат Школы звукорежиссуры Musicheads. Сертификат выпускника школы Musicheads является внутренним документом организации, подтверждающим прохождение определенной программы обучения.

Спасибо большое школе Musicheads и лично Алексею Хайминову. На курсе  я получил именно те знания, за которыми пришел, которых мне не хватало в моей работе.
Денис Козарь: https://vk.com/denis_kozar

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Алексей, огромное спасибо! За этот месяц я узнал не просто много нового, а много нового и полезного. К тому же, это самое "новое" помогло (и продолжает помогать) мне систематизировать свои знания и умения, заставить руки работать с головой. Это было очень полезно для меня.
Огромное спасибо!

Даниил Веденин

Искреннее спасибо за курс. Казалось бы, такой короткий срок, однако я получила важные для себя инструменты и наработки, которых не хватало. Сейчас снова мне интересно работать по специальности. Потому как прежде я ощущала некий застой.
Очень рада знакомству и в будущем планирую прийти к вам еще!))
Р.S. И отдельное спасибо вам за отношение. Должна сказать, что ни один мой вопрос не оставался без внимания. А вопросов я задавала кучу...)
Валерия Панина

На курс пришла с целью узнать, как озвучивают мероприятия, работают на концертных площадках.Занятия помогли понять назначение и функции регуляторов микшера, возможности аналоговых и цифровых приборов, запомнить основные действия при работе с оборудованием, а практика в учебном процессе стала для меня отличной возможностью попробовать работу за пультом, проработать шаги по настройке звука в зале, сценических мониторов, микрофонов в условиях реальной площадки и работы с вокалистом.

Светлана Чурсина: https://vk.com/id43692917

Алексей - отличный педагог: он очень хорошо умеет "раскладывать по полочкам", очень доходчиво объясняет (при этом с некоторой долей юмора, которая вносит какой-то дополнительный комфорт в процесс изучения), подробно отвечает на все вопросы. Атмосфера занятий была очень дружественной, уютной, располагала к усвоению новых знаний на все 100%.

Роман Селик-Саркисян

Спасибо за проведенный курс "Концертная звукорежиссура".Алексей интересно преподносит информацию, занятия проводил не "от звонка до звонка", а пока все слушатели разберутся в теме. Большинство времени на курсе проводится на практике, курс очень объмный и мощный. Отдельное спасибо за занятие с цифровыми пультами, страх перед "цифрой" почти пропал:)

Роман Чибисов https://vk.com/roman_chibisov

профессиональная работа с живым артистом в полевых условиях

Продвинутые техники работы в полевых условиях и многое другое

«Концертная звукорежиссура Online» - это современный формат обучения, который позволяет получить актуальную и максимально полезную информацию под руководством профессионалов
топ-класса.
Досконально продуманные
видео-уроки + консультации с преподавателем, а также доступ в закрытое сообщество позволяют получить полное представление об основных инструментах звукорежиссера, базовых и продвинутых навыках работы со звуком на концертной площадке и уловить логику работы профессионала.
Так же вам будет доступно
недельное прохождение практических занятий и аттестации в Москве!

Алексей Хайминов

9 продуманных и хорошо отснятых видео-уроков от специалиста топ-класса

Промежуточные онлайн-конференции с преподавателем для ответов на все интересующие вопросы по курсу