СТАРТ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость: 15 000 рублей
СО СКИДКОЙ - 6900 РУБЛЕЙ
ДО 25 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Алексей - профессиональный концертный и студийный звукорежиссер. Последние годы сотрудничал с певицами Нюшей и Юлианой Карауловой на постоянной основе. Имеет огромный опыт работы на крупнейших площадках России и СНГ, а также в Европе.

Ведущий специалист школы Musicheads. Преподает с 2010 года.

Основатель компании dSONIQ Realphones

Работал на телевизионных проектах "Достояние республики" и "Две звезды" (Первый канал) на записи и сведении  оркестра "Фонограф симфо-джаз"для песен в исполнении Л. Долиной, Валерии, В. Меладзе, А. Маршала, Н. Подольской, С. Павлиашвили, М. Тишмана, Леонида Агутина, Анжелики Варум и других.

- Пошаговый учебный процесс
- 9 online уроков + задания по пройденному
материалу

- 2 online-встречи с преподавателем для разбора вопросов
- Доступ в закрытое сообщество для общения с коллегами и преподавателем в течение курса.
- Практика и аттестация в Москве

КОНЦЕРТНАЯ ЗВУКОРЕЖИССУРА

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:

с Алексеем Хайминовым

03.05.2019

Уникальный формат обучения

Логика и принципы работы на концертной площадке

Настройка акустических систем

Осознанная работа с EQ, компрессором и эффектами

Основные теоретические и практические аспекты работы

8-800-301-32-42

онлайн-курс

Общение в закрытой группе в ВК с преподавателем и коллегами

Прохождение практических занятий и аттестации в Москве в течение недели.

После успешного окончания обучения Вы получите Сертификат Школы звукорежиссуры Musicheads. Сертификат выпускника школы Musicheads является внутренним документом организации, подтверждающим прохождение определенной программы обучения.

Спасибо большое школе Musicheads и лично Алексею Хайминову. На курсе  я получил именно те знания, за которыми пришел, которых мне не хватало в моей работе.
Денис Козарь: https://vk.com/denis_kozar

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Алексей, огромное спасибо! За этот месяц я узнал не просто много нового, а много нового и полезного. К тому же, это самое "новое" помогло (и продолжает помогать) мне систематизировать свои знания и умения, заставить руки работать с головой. Это было очень полезно для меня.
Огромное спасибо!

Даниил Веденин

Искреннее спасибо за курс. Казалось бы, такой короткий срок, однако я получила важные для себя инструменты и наработки, которых не хватало. Сейчас снова мне интересно работать по специальности. Потому как прежде я ощущала некий застой.
Очень рада знакомству и в будущем планирую прийти к вам еще!))
Р.S. И отдельное спасибо вам за отношение. Должна сказать, что ни один мой вопрос не оставался без внимания. А вопросов я задавала кучу...)
Валерия Панина

На курс пришла с целью узнать, как озвучивают мероприятия, работают на концертных площадках.Занятия помогли понять назначение и функции регуляторов микшера, возможности аналоговых и цифровых приборов, запомнить основные действия при работе с оборудованием, а практика в учебном процессе стала для меня отличной возможностью попробовать работу за пультом, проработать шаги по настройке звука в зале, сценических мониторов, микрофонов в условиях реальной площадки и работы с вокалистом.

Светлана Чурсина: https://vk.com/id43692917

Алексей - отличный педагог: он очень хорошо умеет "раскладывать по полочкам", очень доходчиво объясняет (при этом с некоторой долей юмора, которая вносит какой-то дополнительный комфорт в процесс изучения), подробно отвечает на все вопросы. Атмосфера занятий была очень дружественной, уютной, располагала к усвоению новых знаний на все 100%.

Роман Селик-Саркисян

Спасибо за проведенный курс "Концертная звукорежиссура".Алексей интересно преподносит информацию, занятия проводил не "от звонка до звонка", а пока все слушатели разберутся в теме. Большинство времени на курсе проводится на практике, курс очень объмный и мощный. Отдельное спасибо за занятие с цифровыми пультами, страх перед "цифрой" почти пропал:)

Роман Чибисов https://vk.com/roman_chibisov

профессиональная работа с живым артистом в полевых условиях

Продвинутые техники работы в полевых условиях и многое другое

«Концертная звукорежиссура Online» - это современный формат обучения, который позволяет получить актуальную и максимально полезную информацию под руководством профессионалов топ-класса.
Досконально продуманные
видео-уроки + консультации с преподавателем, а также доступ в закрытое сообщество позволяют получить полное представление об основных инструментах звукорежиссера, базовых и продвинутых навыках работы со звуком на концертной площадке и уловить логику работы профессионала.
Так же вам будет доступно
недельное прохождение практических занятий и аттестации в Москве!

Алексей Хайминов

9 видео-уроков с уникальными материалами от специалиста топ-класса

Промежуточные видео-конференции с преподавателем для ответов на все интересующие вопросы по курсу