николай бритвин

Работал с такими артистами, как Ассаи, Сурганова и оркестр (альбом "Игра в классики"), Noize MC, Alai Oli, Markscheider Kunst и многими другими.

В 2014 году прошел отбор и попал на семинар Mix With The Masters с Joe Chiccarelli (White Stripes, Strokes, Elton John).

В данный момент работает на DGray studio.

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, 24
DGRAY  STUDIO

работы

Работал с такими артистами, как Пилот, 1,5кг, Bzik, Мураками, Oligarkh, NewLux, и многими другими. Делал саунд-треки к фильмам и рекламам (х/ф Стритрейсеры, рекламные ролики Chupa-Chups и др.)
Имел опыт работы с немецким продюсером Benjamin Kinder (Universal Music, Warner Music, Lou Bega).

преподаватели

Санкт-Петербург, ул. Восстания, 24
DGRAY  STUDIO

Стоимость одной ступени - 13 450

Прошёл все ступени курсов. Открылось полное представление о работе со звуком. Классный подход с практическими домашними заданиями. Преподавал Николай Бритвин - фанатик своего дела - респект таким чувакам))) В общем гора полезных знаний, навыков и приятных впечатлений!

алексей

Что такое психоакустика и как она влияет на воcприятие звуковой картины

Николай Бритвин - звукорежиссер с большим опытом работы на различных студиях Санкт-Петербурга.

Весь курс включает в себя 2 ступени:

и получи 9-часовой видео-интенсив по по звукозаписи от Константина Матафонова
БЕСПЛАТНО!

Иван ковалев

Прошел курс с Николаем Бритвиным, остался очень доволен! Я давно пытался разобраться со сведением, но раньше это было тыканием наугад. Благодаря школе упорядочил знания, получил много новой полезнейшей информации и заметно прокачал скил.

Программа и объем предлагаемых знаний в Musicheads лучше и больше, чем я видел у остальных. Оно стоит потраченных денег на 100%. Занятия проходят в хорошей студии с хорошим оборудованием. У меня был и Роман Уразов и Николай Бритвин. У каждого свой стиль и фишки, но оба шарят.

good cat

вадим

Полностью практический курс обучения на лучшей студии Санкт-Петербурга

Всевозможные техники записи вокала, гитар, барабанов и VST-инструментов (в процессе записи живых артистов на курсе)

УЧЕБНАЯ СТУДИЯ

Мы оснащены по последнему слову индустрии звукозаписи и готовы предоставить одну из лучших площадок в Санкт-Петербурге для обучения, стажировки и профессиональной деятельности.

Стоимость одной ступени -13 450

Не понаслышке знает о звуке и его законах, т.к. с успехом занимается проектированием и созданием студий звукозаписи. Один из его проектов профессиональная студия звукозаписи DGray Studio, на которой в данный момент он является звукорежиссером, администратором и техническим директором.

После успешного окончания обучения Вы получите Сертификат Школы звукорежиссуры Musicheads. Сертификат выпускника школы Musicheads является внутренним документом организации, подтверждающим прохождение определенной программы обучения.

вы узнаете

Запишись на курс

Теория звука и звукозапись

Познакомитесь с множеством тонкостей сведения на примере записанного на курсе материала

Звукорежиссер с большим опытом работы на различных студиях и концертных площадках Санкт-Петербурга и Москвы.

В 2008 году закончил СПбГУП по специальности музыкальная звукорежиссура.

Программа курса составлена таким образом, чтобы быть понятной и доступной человеку, не имеющему специальной подготовки.

cТудийная
звукорежиссура

Что такое звук и каковы его свойства

Оставьте заявку, чтобы посетить курс

Различные типы микрофонов и методы их использования

Мир студийной звукозаписи... Полное погружение!

Оставьте заявку, чтобы посетить курс