Оставьте заявку, чтобы получить консультацию от менеджера

Мы предоставляем лучшие площадки в Москве для обучения, стажировки и профессиональной деятельности.

Специальная цена за оба курса: 19 900 рублей

Антон Мелихов - музыкальный продюсер и сонграйтер с опытом более 10 лет в профессиональной музыкальной индустрии. Журналист-филолог по первому образованию. Проходил обучение по курсу Songwriting Беркли с Патом Патиссоном.

Работал с такими артистами, как Ассаи, Ирина Тонева, Настасьея, Манижа, Леонид Руденко, Mojento и др.

УЧЕБНОЕ ПРОСТРАНСТВО

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Александр Махнёв, пианист-композитор, выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории. Работал с Манижей, Егором Кридом, Ассаи, "Сопрано" Турецкого и др.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ КУРСА

Cтильный продакшн

Больше работ

Проекты лейбла Musicheads

Bravve feat Li'Raw - Love That Goes Around
(Official Video)

Polina Griffith - Ain't Givin' Up (Official Video)

Оставьте заявку, чтобы получить консультацию от менеджера

Мы подготовили  эффективный курс по сонграйтингу, разработанный по методике Berklee College of Music и адаптированный под задачи российской музыкальной индустрии.

Стоимость курса: 14 900 рублей

ПРОГРАММА КУРСА

На протяжении курса вы будете анализировать наиболее успешные композиции российской и зарубежной музыкальной индустрии, работать с текстом и мелодией. В итоге - вы напишете свою собственную песню.

После успешного окончания обучения Вы получите Сертификат Школы звукорежиссуры Musicheads. Сертификат выпускника школы Musicheads – это определенный знак качества в нашей отрасли, по которому работодатели могут отличить высококлассных специалистов среди множества других.

до начала осталось

Возможности, которые предоставляет обучение на курсе

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ MUSICHEADS ПО СОЗДАНИЮ КОММЕРЧЕСКИ УСПЕШНЫХ ПЕСЕН

SONGWRITING

Лучшая песня, написанная на курсе, получит возможность релиза на лейбле Musicheads

Будут отобраны два лучших студента курса,  один из которых получит 50% скидку на дальнейшее обучение по продакшну и сведению музыки...

Специалисты с 10-летним опытом работы в коммерческой музыкальной индустрии

А другой - скидку 50% на аранжировку, запись и сведение своей песни от специалистов  Musicheads + 3 часа работы на студии бесплатно.

15 часов интенсивного изучения ритмической, вербальной и мелодической составляющей песен

Десятки способов зацепить аудиторию с помощью  «слов-ключей»  и мелодических  «хуков».

Специальное предложение

для музыкальных продюсеров и композиторов

Songwriting

авторский курс Антона Мелихова

Остались вопросы?

Как проходит обучение в школе

Учитесь у профессионалов и достигайте высоких результатов!

Каждый студент курса получит дополнительные образовательные видео-материалы от школы Musicheads