чтобы получить консультацию от менеджера

Мы предоставляем лучшие площадки в Москве для обучения, стажировки и профессиональной деятельности.

Антон Мелихов - музыкальный продюсер и сонграйтер с опытом более 10 лет в профессиональной музыкальной индустрии. Журналист-филолог по первому образованию. Проходил обучение по курсу Songwriting Беркли с Патом Патиссоном.

Работал с такими артистами, как Ассаи, Ирина Тонева, Настасьея, Манижа, Леонид Руденко, Mojento и др.

УЧЕБНОЕ ПРОСТРАНСТВО

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Александр Махнёв, пианист-композитор, выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории. Работал с Манижей, Егором Кридом, Ассаи, "Сопрано" Турецкого и др.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ КУРСА

до начала осталось

Больше работ

Проекты лейбла Musicheads

Bravve feat Li'Raw - Love That Goes Around
(Official Video)

Polina Griffith - Ain't Givin' Up (Official Video)

Оставьте заявку, чтобы получить консультацию от менеджера

Мы подготовили  эффективный курс по сонграйтингу, разработанный по методике Berklee College of Music и адаптированный под задачи российской музыкальной индустрии.

Стоимость курса: 20 000 рублей

ПРОГРАММА КУРСА

На протяжении курса вы будете анализировать наиболее успешные композиции российской и зарубежной музыкальной индустрии, работать с текстом и мелодией. В итоге - вы напишете свою собственную песню.

После успешного окончания обучения Вы получите Сертификат Школы звукорежиссуры Musicheads. Сертификат выпускника школы Musicheads – это определенный знак качества в нашей отрасли, по которому работодатели могут отличить высококлассных специалистов среди множества других.

Возможности, которые предоставляет обучение на курсе

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ MUSICHEADS ПО СОЗДАНИЮ КОММЕРЧЕСКИ УСПЕШНЫХ ПЕСЕН

SONGWRITING

Лучшая песня, написанная на курсе, получит возможность релиза на лейбле Musicheads

Будут отобраны два лучших студента курса,  один из которых получит 50% скидку на дальнейшее обучение по продакшну и сведению музыки...

Специалисты с 10-летним опытом работы в коммерческой музыкальной индустрии

А другой - 3 часа бесплатной записи вокала в студии.

Послушать трек одной из учениц - Светы Цветковой.

Десятки способов зацепить аудиторию с помощью  «слов-ключей»  и мелодических  «хуков».

15 часов интенсивного изучения ритмической, вербальной и мелодической составляющей песен

Хочешь, чтобы твою песню услышали?

Команда Musicheads спродюсирует лучшие песни, написанные на курсе "SONGWRITING"

авторский курс Антона Мелихова

Остались вопросы?

Как проходит обучение в школе

Учитесь у профессионалов и достигайте высоких результатов!

Каждый студент курса получит дополнительные образовательные видео-материалы от школы Musicheads