Грамотно выстраивать акустический баланс при записи

На примере мультитрека, Сергей подробно расскажет и покажет, как работал над песней. Продолжительность курса - 3,5 часа. За это время будут разобраны такие темы как...

Москва, ул. Донская, 32

8 (916) 941-16-36

часа

Прозвучала 8517 раз на 23 радиостанциях Москвы

"Лучшая песня года" по версии МУЗ-ТВ (2015)

Правильно рассаживать музыкантов на записи

процесс аранжировки песни "цунами"

Продюсером трека выступил аранжировщик Сергей Николенко

Оставьте заявку, чтобы получить видео-курс

Принципы работы над треком

от продюсера и преподавателя школы Musicheads
Cергея Николенко

Работы Сергея Николенко

Bravve feat Li'Raw - Love That Goes Around (music\lyrics)

35 млн просмотров на YouTube

Работа над формой

Формирование тембров

NYUSHA / НЮША - Цунами (production)

Dusya - Fight This Feeling (Written, composed and produced by Sergey Nikolenko)

Построение ритм секции

8-800-301-32-42

видео-курс

сергей николенко

Премия Top Hit Music Awards - самый ротируемый в радиоэфире российский трек в 2015 году

Музыкальный продюсер, композитор.

Увлекся продюсированием с начала 2001 года, участвовал в многочисленных проектах за это время. Начинал работать на Мальте в качестве звукорежиссера и композитора на студии.

Работал на рекорд-лейбле SonyMusic Russia в концертном отделе.

Успешно сотрудничал с различными артистами, такими как: Нюша, А-студио, Bravve, Jens Gad (Enigma, Sandra). Учавствовал в продюсировании и сведении треков у Jens Gad в США.

Сотрудничает с музыкальными лейблами в Германии, Великобритании, а также России: Warner Music Russia, United Music Group, Первое Музыкальное Издательство, Монолит.

Ведет курс аранжировки и продюссирования в школе звукорежиссуры Musicheads.

5000 рублей
1500 рублей

Сведение в процессе продакшена

александр матвеев

сергей

Спасибо за заявку!

Приобрел в школе курс Сергея Николенко "Цунами", курс отличный. Никакой воды! Все по теме от начала и до конца. Для меня важным было то, что я могу купить видео-урок, т.к. сам из другой страны. Приобретаю уже второй курс. И второй раз остаются самые положительные впечатление и ожидания, т.е положительная тенденция сохраняется, что не может не радовать + повышает доверие как к курсам так и к школе Musicheads в целом.

Считаю покупку данного курса своей лучшей инвестицией в обучение за последнее время!
Сергей представил полную и детально точную картину работы над треком.
Особенно ценно, что автор не ограничился описанием чисто технических моментов, но и озвучил способ принятия собственных музыкальных решений (например, касающихся формы композиции и т.д.).
Выражаю искреннюю благодарность Musicheads и лично Сергею Николенко за то что вы делаете! )

c нуля до готового коммерческого продукта

NYUSHA / НЮША - Только (сo-production)

продолжительность курса